Все регионы
  • Искать во всех регионах
  • Алматы
  • Астана
  • Актобе
  • Кокшетау
  • Атырау
  • Усть-Каменогорск
  • Тараз
  • Караганда
  • Темиртау
  • Жезказган
  • Костанай
  • Кызылорда
  • Байконыр
  • Актау
  • Павлодар
Не найдено - ""
Объявление снято с публикации
22 октября 2016


Продается оптический медиаконвертер D-Link DMC-1910R

Актау | Добавлено: 24 марта 2016, номер объявления: 236968

Продается оптический медиаконвертер D-Link DMC-1910R, 60 000 тг

Актау | 24 марта 2016, номер: 236968, просмотры: 53
  • Состояние: Новый 
Медиаконвертер одномодовый на 15 км, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit - оптика LX Gigabit - витая пара 1000Base-T Gigabit, для увеличения расстояния передачи данных1000Base-TX to 1000Base-LX. Двух волновой для одновременной передачи и приема данных. (TX 1310nm; RX 1550nm)







Яндекс.Метрика