Все регионы
  • Искать во всех регионах
  • Алматы
  • Астана
  • Актобе
  • Кокшетау
  • Атырау
  • Усть-Каменогорск
  • Тараз
  • Караганда
  • Темиртау
  • Жезказган
  • Костанай
  • Кызылорда
  • Байконыр
  • Актау
  • Павлодар
Не найдено - ""


Cisco GLC-SX-MM GE SFP

Алматы | Добавлено: 8 мая 2015, номер объявления: 89935

Cisco GLC-SX-MM GE SFP, 89 460 тг

Алматы | 8 мая 2015, KZNETWORK, номер объявления: 89935, просмотры: 201
  • Состояние: Новый 
Уважаемые покупатели, цены могут измениться, просьба звонить по указанным телефонам и уточнять цену!
Для ознакомления с более полным прайсом просим вас перейти по ссылке на kznetwork.kz
Трансивер Cisco GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver
Характеристики:
Тип интерфейса:
SFP
Длина волны, нм:
850
Тип оптического кабеля:
Multi Mode
Длина кабеля:
550 м
Тип разъема:
LC
Совместимость:
Тип порта:
Gigabit Ethernet
Совместимость:
• Catalyst Express 500:
- WS-CE500-24LC
- WS-CE500-24PC
- WS-CE500G-12TC

• Catalyst Express 520:
- WS-CE520-8PC-K9
- WS-CE520-24LC-K9
- WS-CE520-24PC-K9
- WS-CE520G-24TC-K9

• Cisco ME 2400:
- ME-2400-24TS-A
- ME-2400-24TS-D

• Cisco ME 3400:
- ME-3400-24TS-A
- ME-3400-24TS-D
- ME-3400G-12CS-A
- ME-3400G-12CS-D
- ME-3400G-2CS-A
- ME-3400-24FS-A
- ME-3400E-24TS-M
- ME-3400EG-2CS-A
- ME-3400EG-12CS-M

• Catalyst 3750 Metro:
- ME-C3750-24TE-M

• Cisco ME 4900 Series:
- ME-4924-10GE

• Cisco ME 6500 Series:
- ME-C6524GS-8S
- ME-C6524GT-8S

• Catalyst 2900 series:
- WS-C2948G-GE-TX

• Catalyst 2940 Series:
- WS-C2940-8TF-S

• Catalyst 2950 Series:
- WS-C2950ST-8 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE997

• Catalyst 2960 Series
- WS-C2960-24TC-L
- WS-C2960G-24TC-L
- WS-C2960-48TC-L
- WS-C2960-24PC-L
- WS-C2960-24TC-S
- WS-C2960-48TC-S
- WS-C2960-8TC-S
- WS-C2960-48PST-L
- WS-C2960-8TC-L
- WS-C2960G-8TC-L
- WS-C2960G-48TC-L

• Catalyst 2970 Series:
- WS-C2970G-24TS-E

• Catalyst 2975 Series:
- WS-C2975GS-48PS-L

• Catalyst 3560 Series:
- WS-C3560-24PS
- WS-C3560-48PS
- WS-C3560G-24TS
- WS-C3560G-48TS
- WS-C3560G-48PS
- WS-C3560G-24PS
- WS-C3560-48TS
- WS-C3560-24TS
- WS-C3560-8PC
- WS-C3560-12PC-S

• Catalyst 3560-E Series:
- WS-C3560E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12D с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12SD с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Catalyst 3750 Series:
- WS-C3750-24TS
- WS-C3750-48TS
- WS-C3750G-12S
- WS-C3750G-24TS
- WS-C3750G-48TS
- WS-C3750G-24PS
- WS-C3750G-48PS
- WS-C3750-24PS
- WS-C3750-48PS
- WS-C3750-24FS-S
- WS-C3750-24WFS

• Catalyst 3750-E Series:
- WS-C3750E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Cisco IE 3000 Series:
- IE-3000-4TC
- IE-3000-8TC

• Catalyst 4500 Series:
- WS-X4013+TS
- WS-X4013+10GE
- WS-4448-GB-SFP
- WS-X4506-GB-T
- WS-X4516-10GE
- WS-X45-SUP6-E с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4606-X2 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-4624-SFP-E

• Ca
Свяжитесь с автором объявления
KZNETWORK
77x xxx xxxxПоказать контакты
77x xxx xxxx

- Будьте бдительны!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар.
- Если вы нашли странные ошибки в словах, лучше сторониться таких объявлений.

Другие похожие объявления
Продам Microsoft office 365 Personal

Продам Microsoft office 365 Personal

Другое

10 000 тг Торг возможен
Кассовая машина    

Кассовая машина

Другое

30 000 тг
Raspberry Pi 2 Model B    

Raspberry Pi 2 Model B

Другое

5 900 тг Торг возможен
Продам Microsoft office 365 Personal
22 марта 10 000 тг Торг возможен
Кассовая машина
20 марта 30 000 тг
Raspberry Pi 2 Model B
20 марта 5 900 тг Торг возможен
89 460 тг
KZNETWORK
на сайте с 8 мая 2015
Все объявления автора
Тел.
77x xxx xxxx77x xxx xxxx
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
Поделитесь с друзьями!
201 просмотр объявления
1 из них сегодня
Посмотреть статистику объявления







Яндекс.Метрика