Все регионы
  • Искать во всех регионах
  • Алматы
  • Астана
  • Актобе
  • Кокшетау
  • Атырау
  • Усть-Каменогорск
  • Тараз
  • Караганда
  • Темиртау
  • Жезказган
  • Костанай
  • Кызылорда
  • Байконыр
  • Актау
  • Павлодар
Не найдено - ""

Оптический одноволоконный SFP WDM модуль Tx1550/Rx1310 nm 20 км, LC

Караганда | Добавлено: 22 августа 2016, номер объявления: 292288

Оптический одноволоконный SFP WDM модуль Tx1550/Rx1310 nm 20 км, LC, 12 500 тг

Караганда | 22 августа 2016, Дмитрий, номер объявления: 292288, просмотры: 184
  • Состояние: Новый 
Рабочая длина волны: Tx 1550/Rx 1310нм
Поддерживает скорости до 155Mb/s;
Поддержка «горячей» замены;
Максимальная дальность связи 20 км;
Интегрированный 1550/1310nm, 1310/1490nm, 1550/1490nm WDM фильтр
LC - connector;
Напряжение питания 3.3В;
Рабочая температура 0... 70 °C
Чувствительность приемника -28dBm
Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA)
Свяжитесь с автором объявления
Дмитрий
8-x xxx xxxxПоказать контакты
8-x xxx xxxx
8-x xxx xxxx
ICQ
20xxxxx

- Будьте бдительны, никогда не отправляйте предоплату!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
- Если вы нашли странные ошибки в словах или явно низкую цену, лучше сторониться таких объявлений.

Показать контакты
Тел. 8-x xxx xxxx, 8-x xxx xxxx, 8-x xxx xxxx
ICQ 20xxxxx
Все объявления автора
Поделитесь с друзьями!
Рекламировать объявление
Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Другие похожие объявления
Продаю повторитель/репитер WIFI    

Продаю повторитель/репитер WIFI

Сетевое оборудование

6 000 тг Торг возможен
Адаптер Bluetooth 2.0 USB на чипсете от CSR    

Адаптер Bluetooth 2.0 USB на чипсете от CSR

Сетевое оборудование

1 100 тг
Продам роутер Huawei    

Продам роутер Huawei

Сетевое оборудование

10 000 тг
ADSL Модем TP-Link TD-8840T 4-Port ADSL2+    

ADSL Модем TP-Link TD-8840T 4-Port ADSL2+

Сетевое оборудование

3 500 тг
Свитч Коммутатор Switch D-Link DES-1024D (24 порта)    

Свитч Коммутатор Switch D-Link DES-1024D (24 порта)

Сетевое оборудование

10 000 тг
12 500 тг
Дмитрий
частное лицо
на сайте с 29 июля 2015
Все объявления автора
Тел.
8-x xxx xxxx8-x xxx xxxx8-x xxx xxxx
ICQ
20xxxxx
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
Поделитесь с друзьями!
184 просмотра объявления
2 из них сегодня
Посмотреть статистику объявления







Яндекс.Метрика